• Смотр строя и песни

Автор: Дзюба М. В.
    Смотр строя и песни.

2 марта на базе МБОУ «Бутовская СОШ» смотром строя и песни завершился месячник оборонно-массовой и спортивной работы.

Смотр строя и песни проводится в школе в месячник оборонно-массовой и спортивной работы посвящён Дню Защитника Отечества.

Участвует в этом смотре весь класс без исключения. Перед проведением смотра, проходит значительная предварительная подготовка, так как смотр проводится в 1 – 11 классах.

Классные руководители разучивают строевую песню, подготавливают единую форму одежды, следят за дисциплиной класса на тренировках, помогают во всем командирам.

Результаты конкурса :
    ????1-4 классы: