05 апреля 2023, 10:09

В МБОУ «Бутовская СОШ» были проведены следующие мероприятия, направленные на формирование у школьников навыков безопасного поведения в быту, социуме, природе, на улице, представлений о безопасном поведении и понимании необходимости сохранения жизни и здоровья как в быту, так и в процессе трудовой деятельности.

29 марта 2023, 14:47

О проведении информационно-пропагандистских мероприятий «Внимание, дети!» в период весенних каникул 2023 года

28 марта 2023, 14:43

Правила безопасности

27 марта 2023, 14:30

Простые и понятные правила помогут вам сохранить жизнь и здоровье и получить от каникул только положительные эмоции.