29 декабря 2022, 13:11

Памятки по БЕЗОПАСНОСТИ❗ Правила и служба помощи

22 декабря 2022, 10:35

В Яковлевском городском округе за декабрь 2022 года также будут выданы сухие пайки всем обучающимся с 1 по 11 класс.

13 декабря 2022, 07:39

С 5 декабря по 1б декабря 2022 года в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском районе и филиале ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области в Яковлевском районе" открыта тематическая "горячая линия" по вопросам качеств а и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков.

13 декабря 2022, 07:38

Информация о распределении образовательными организациями высшего образования, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольные цифры приема по образовательным программам высшего образования по УГСН 44.00.00 «Образование и педагогические науки»