• Торжественное мероприятие, приуроченное празднику Дня Учителя и Дню дошкольного работника.

Автор: Дзюба М.В.
    ✨Сегодня в ДК «Звездный» г. Строитель состоялось торжественное мероприятие, приуроченное празднику Дня Учителя и Дню дошкольного работника.
    Торжественное мероприятие, приуроченное празднику Дня Учителя и Дню дошкольного работника..

В рамках праздника награждены заслуженные учителя, ветераны педагогического труда, воспитатели, молодые специалисты, которые своим трудом воспитывают в детях – доброту, усердие, даря при этом свою мудрость и любовь.

?Почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» присвоено Климовской С. И., почетной грамотой министерства образования удостоена Тимохина А. А.
    Шахова И.Н. награждена благодарственным письмом администрации Яковлевского городского округа , Марюх О. В. получила почетную грамоту управления образования Яковлевского городского округа.

Поздравляем!?

#МБОУБутовскаяСОШ