26 марта 2024, 13:50

По традиции каждый год в дни весенних школьных каникул проходит Неделя детской и юношеской книги - крупнейшее мероприятие по продвижению детской книги и старейшая отечественная просветительская акция. ? Тема Недели детской книги — 2024: «Читает семья — читает страна!».

05 октября 2023, 14:14

Сегодня в нашей школе состоялся День самоуправления, приуроченный ко Дню учителя.

04 октября 2023, 14:17

✨Сегодня в ДК «Звездный» г. Строитель состоялось торжественное мероприятие, приуроченное празднику Дня Учителя и Дню дошкольного работника.

01 октября 2023, 14:22

29 сентября в школе состоялись выборы президента школы.